Психология

Аппетит приходит во время еды... Вам от этого не становится страшно?...)

Ooo Instrumental
смеюсь___
сейчас так_жарко__что кушать_не хочется__а вот_ночью__наступает_час_пик__особенно_когда_стресс__
а сейчас_пытаюсь_допить_утреннюю_холодную_чашку кофе_
а может__под_аппетитом_вы подразумеваете_что-то_другое__тогда__ДА__
ОК
Оксана Кулагина
Лучший ответ
Ooo Instrumental Добрый день, Аня! )
и то, и другое...)
Нет, я не люблю грузиться )
Марта Котик
Нет не страшно, я много никогда не ем, иносказательно: потребности растут по мере их удовлетворения. Употребляется также и в прямом смысле.
Страшно, когда волчий аппетит уже пришел, до еды. Можно потерять контроль и поглотить больше. Голод - лучшая приправа.
Olga Zahharovskaja
Аппетит может быть и духовный. «ВОЗЛЮБИТЕ» ПОЗНАНИЕ О БОГЕ
Изучая Библию, ты также узна́ешь, что ее точка зрения по некоторым вопросам отличается от того, чему ты научился в прошлом. Может даже оказаться, что некоторые дорогие тебе религиозные обычаи не угодны Богу. Ты узнаешь, что Божьи нормы добра и зла выше общепринятых норм в сегодняшнем мире вседозволенности. Поначалу может казаться, что они слишком высоки. Но не спеши делать выводы! Тщательно изучай Писание, чтобы найти познание о Боге. Следуй совету Библии и, если потребуется, будь готов предпринять изменения в своем образе мышления и действий.
Друзья и родственники из самых лучших побуждений могут препятствовать тебе изучать Библию, но Иисус сказал: «Итак, всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным» (Матфея 10:32, 33). Некоторые могут переживать, что ты попадешь в секту или станешь фанатиком. В действительности же ты просто стремишься получить познание о Боге и хочешь узнать истину (1 Тимофею 2:3, 4). Чтобы другие поняли это, не спорь, а старайся быть рассудительным, когда рассказываешь о том, что узнаешь сам (Филиппийцам 4:5). Помни: многие «без слова приобретаемы» , когда видят, что библейские знания положительно сказываются на жизни людей (1 Петра 3:1, 2).
Библия поощряет нас: «Как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко» (1 Петра 2:2). Жизнь младенца зависит от материнского молока, и он не успокоится, пока не получит его. Подобным образом наша жизнь зависит от познания, которое дает Бог. «Возлюби» Слово Бога и продолжай его изучать. Поставь перед собой цель читать Библию ежедневно (Псалом 1:1—3). Это принесет огромную пользу, как говорится в Псалме 18:12 о законах Бога: «В соблюдении их великая награда» .