Психология

Что вы предпринимаете когда вам становится страшно??))

Ке Ль
Закрываю все замки, опускаю жалюзи, выключаю все осветительные проборы, прячусь под одеяло и.... ем шоколад.
Rosa Kurbanova
Лучший ответ
я отстраняюсь от него, как от боли и рассматриваю его со стороны
Ульяна Волкова
Ты знаешь, мне страшно только в одном случае, когда что-то неординарное происходит с моими родными. Забиваюсь в какой-нибудь уголок, чтобы никто не видел, и не дай боже они, и тихонечко плачу. Поплачу, а потом собираю себя в кулак и с улыбкой бодренько так в бой)
Стараюсь себя успокоить. Самовнушением.)
Аля Катеринич
Вспоминаю о Вас:)
Ainur )))))))
Неужели Вам не по себе..??
ору благим матом"мне Страшно, мне Плохо!!! "
Дана Адылкадырова я не могу в твой мир...я хотела спрсить почему тебе тётеньки отвечают?Ты-казанова?
Кричу "ФУ-у-у-у-у"!)))
сама себя высмеиваю и, что удивительно - всегда помогает))))
Анна Кальянова
иду туда,
где очень страшно)
быстренько принемаюсь за смелость...
Занимаюсь самовнушением, якобы я не боюсь))
свет включаю.... и ищу то, что меня напугало.... а там действую по обстановке....
Strah chuvstvuyut zlie lyudi, ibo zlom oni polni...) p.s. chtobi pobedit' strah- ti doljen ponyat' chto jizn' ne vechna...)
Dinara Kydyrbaeva
это по ситуации. когда можно просто бояться - боюсь и обращаюсь к богу в душе. когда некогда бояться - делаю что-то, чтоб не было повода бояться, по ситуации....
одеваюсь в костюм патессона, прячусь по стол и дико ору
Юлия Волчкова
Замираю, прислушиваюсь к себе и стараюсь перейти на другую волну, переключаю мысли.
делаю то, чего боюсь; страх проходит и больше не возвращается.
Darina Alieva
Думаю: если боюсь - значит живой, а раз живой - то всё хорошо)
Зову соседа