Сегодня ходила в кино. В одном трейлере показали девушек - лесбиянок, а в основном фильме (день независимости 2) была гей-пара. В зале сидели дети.
Если честно, все эти аспекты подпортили впечатление о фильме. Почему так много ЛГБТ тематики? Как по мне, это просто мерзко. Становится страшно за будущее. Ваше мнение?
Психология
Становится страшно за этот мир...
Хорошо что я на Марсе живу
конечно это не есть хорошо... ну я даже не знаю что тут сказать... это фильм западный а там сейчас ЛГБТ это нормально... они и парады проводят по этому... а для нас это не понятно... я судить никого не берусь ...
Это целенаправленное насаждение разрушительных ценностей. Именно чтобы дети смотрели и привыкали. Вот они - западные ценности.
Мир сошел с ума! Вот что называется "дай людям свободу"...
Ну мне не понятно, как пустили детей на 18+.
Дарья Манохина
Не знаю, было ли там 18+...может два гея, обсуждающих голую задницу одного из них уже не считается чем-то запретным
В американском фильме главне дило шо:
1) поругать русских, показать, какие они тупые и недоразвитые;
2) в начальниках обязательно показать китайца или негра;
3) влепить где-нибудь представителей секс-меньшинств или сделать изящный намёк на это;
ну, а потом уже спасти мир, как водится.
Я так Однажды в Сказке с удовольствием смотрела...
Пока в одном из сезонов не сделали парой Дороти из страны Оз с Красной Шапочкой-волком Руби
Ольга Савельева
эта да там ваще жесть оказалась
Дарья Манохина
В Игре престолов, моем любимом сериале, одну из героинь сделали лесбиянкой! Голубые там тоже были, но одного из них довольно быстро убили
Да что с миром случиться, что за него бояться.
Люди да, они в конце пути, в тупике,
Посчастливиться, тогда может и останется некоторое количество для размножения)
Люди да, они в конце пути, в тупике,
Не нужно читать газеты и ходить в кино, чтобы узнать что будет, для того чтобы не было разочарований, нужно знать одно лишь пророчество 2 Тимофею 3 глава Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины
Не нравится не ходите.
Мне лично плевать на вашу гомофобию.
Потому что фильм иностранный. Я просто мечтаю когда наступит тот момент, когда докажут, что гомосексуализм не может быть приобретенным. За будущее страшно? Выходите на улицы и требуйте, чтобы снимали фильмы отечественные. Вы сидите дома и пишите в Интернете, что Вам очень страшно за будущее.
СМ в Библии 1 Иоанна 5:19.Могу сказать, что дальше...
Скоро будут транслировать по tV секс геев.
Готовят. Странно другое, почему Мединский, гусиное перо ему в ...не реагирует???
Содом и Гомора!
плевать. абсолютно.
Лучше геи пусть существуют, чем в фильмах еще сраную цензуру применят...
Ну что же. Таков теперь мир.
Кроме ЛГБТ-тематики, в фильмах давно развивают тему секса, наркотиков, алкоголя, пошлости.
Не ходите в кино, смотрите и показывайте детям то, что считаете правильным вы.