Когда выглядываю со своего 25 этажа, мне становится страшно !!
Боюсь упасть !!
Психология
От какой мысли Вам становится страшно?
от_любой_начинающейся_на __А ВДРУГ___
Что могу предстать перед Богом в любую минуту.
Полагаю, что я не успею об этом рассказать...
"все умрут, а я останусь"
нет таких мыслей - уже, ибо было оооооооооооооочень много.
Завтра.... ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!
Вам это лучше не знать, самой страшно.
Про вселенную, как это она бесконечна, всё имеет свой конец, сейчас страху можно сказать нет, но как только начинаешь думать, какое то чувство неприятное и учёным не очень то верю, ведь у них почти всё сплошная теория, вам возможно легче на всё это смотреть, как то вы записывали моё видео и я видел частично в этот момент ваше видео, там я думаю всему есть объяснение, а я верю только фактам.
Мне жить страшно! А вы говорите мысли....
От чужих, посторонних.
На фоне.. "омоложения" инфарктов и инсультов, страшно лечь спать-и.. не проснуться ((
Греция в России, закроют все банки и мы
не сможем дальше жить
От той, что я знаю что в дальнейшем произойдёт... но скорей не страшно а просто меня там нет, но я там буду,,, от неизвестного что меня там ждёт, если я что то изменю..
О старости и одиночестве
что я не успею совершить что-то важное в этой жизни-ведь она так коротка
мне не страшны мои мысли, я их не боюсь