Психология
На какую "лошадку" лучше не делать ставок? Образно.В психологию.
"Мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу, но Боливар не снесёт двоих."
Если нет уверенности,что бегунья сможет взять барьер...
Я не играю в рулетку.
Но что это такое знаю.
На рабочую
Кремлевскую...
На хромую)))
Юлия Шестаченко
А еще лучше -- на образно хромую)))
«Постижение исто́рии»,--книга--там всё.
правильнее — «Иссле́дование исто́рии» — фундаментальный исторический труд британского историка, культуролога, социолога и философа Арнольда Джозефа Тойнби, состоящий из 12 томов и писавшийся с 1934 по 1961 год
Андрей Ильич Фурсов-лекции на ютуб
Языки при дворе «русских » императоров были немецкий, французский, английский только не русский! Крепостное право было отменено только в 1861 году . Людей безжалостно эксплуатировали, благо бабы нарожают еще.
Еще 300 лет назад поляки сказали, что русским нужны только три вещи: КНУТ, ХОМУТ И ИКОНА! --от жидовков а себе ТОРА и ТАЛМУД!!!
Что касается кнута и хомута все понятно , а вот роль так называемой «русской православной» церкви особая! Церковь являлась на протяжении столетий одним из самых главных идеологов и статистов ! Не убей , не укради у кого..!!
У кого мог украсть бедный крепостной раб!? Только у своего ХОЗЯИНА!
Церковь исповедовала и исповедует рабскую религию придуманную для исключительно рабов!
Власть которая столетиями расправлялась с русским народом, обворовывая его и используя его как пушечное мясо и строительный материал была верным союзником церкви, которая церковь наделяла землями, деньгами строительством храмов!
Первая мировая война развязанная мировым масонством уничтожило опять миллионы русских , с последующим отречение царя от престола, приходом временного правительство которое сплошь состояло из жидов и масонов! Массовый выезд народившейся элиты, а те кто не уехал были расстреляны и сосланы на калыму.

Андрей Ильич Фурсов-лекции на ютуб