Светлана Быковская

Какой продукт Вы считаете самым сытным*

Ал
Александр

сало с хлебом...

Лёнушка

Творог. В школе его ем и спокойно досиживаю остальные 3-4 урока до обеда дома. А овсянка тоже сытная, но до обеда не досидишь - голод появляется, от яблок то же самое.
Яйца варёные насыщают, как и творог. Ещё мясо/рыба, супы, салаты, кефир и т. д.

Ал
Александр

Сытность продуктов не зависит от их калорийности. В основном она зависит от их биохимического воздействия на организм человека. Поэтому десятка самых сытных продуктов выглядит примерно так: картофель отварной, рыба, овсяная каша «Геркулес» , апельсины, яблоки, макароны из грубых сортов муки, мясо (говядина, телятина) , фасоль, бобы (отварные) , виноград, хлеб из грубых сортов муки.

Мадина

Картофель, рыба, овсянка...

Алла Шклярук

вареные яйца сытные.

Анатолий Поляков

Картофель, хлеб, мясо (говядина/свинина) , мучное, орехи.

Паша Заболотный

хлеб, чёрный и белый.

Сергей

хлеб всему голова