Алексей Иванов

какая самая СЫТНАЯ ЕДА?

Же
Женечка

МЯСО!!!! МЯСО!!!! МЯСО!!!!

Иринка

что-нибудь мясное или мучное, пирог с мясом, например

Ол
Ольга

мясо. По крайней мере мой кот так считает

Надежда

Картофельное пюре с биточками.

Ок
Оксана

Пельмени. Желательно домашние.
Еще у белорусов есть такое блюдо - колдуны. Драники с мясной начинкой. Очень сытное.

Va
Valentina

Жирное мясо. Дольше всего хватит сытости.

Ол
Ольга

у всех по-разному!! ! например яичница с беконом и помидорами и багет, жареная картошка со стейком мяса, спагеттти Болоньез с тертым сыром Пармеджано (2 порции) и тд))

Лена

водка если с вечера перебрать то и в обед есть не хочется а если серьёзно шоколад жир икра

Танечка

плов и шурпа. на мой взгляд