Андрей Козловцев

Какая самая дорогая еда? Назовите цену, и название конечно же)

На
Надюшка

Шафран-самая дорогая пряность. 1 кг стоит около 6000 долларов.

Аня

Смотря для кого и в каком регионе,где-нибудь на севере и огурцы с помидорми свежие продаются по цене черной икры!А в Баку,допустим ее можно купить по вполне приемлемой цене(дешевле чем где-либо)((((

Анна

Существуют виды икры: красная (лососевые рыбы), черная (белуга, осетр, севрюга), зеленая (летучая рыба), розовая (сиг, ряпуха, минтай), желтая (щука, лещ, судак, вобла, кефаль) и т.д. Великое множество и сумасшедшее разнообразие! Каждому под стать, по вкусу и по кошельку. Но самой дорогой икрой в мире считается не черная, и даже не редкая серая, а «Алмас», икра белуги-альбиноса, изредка экспортируемая из Ирана. Ее добывают всего лишь несколько килограммов в год; и 100 граммов такой икры, упакованные в баночку из чистого золота, вы сможете приобрести приблизительно за 2000 $. Ее еще называют «золотой» икрой.

Марина

Вина бьют все цены. «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года был продан 28 сентября на аукционе «Кристиз» в Беверли-Хиллз по 22 650 евро за бутылку.

Алёнка

Самые дорогие - это "белая" черная икра и трюфели.

Ел
Елена

http://www.webpark.ru/comment/33920
почитай всё написано

Зу
Зулхарнай

трепанг 1кг 2000 рубл