Ирина Фомина

какой фирмы лучше брать аммортизаторы? (несмотря на цену? ) какие самые дорогие? (несмотря на цену ) какие самые дорогие?

Наум Извольский

тейн супер стрит

Tata Tata

Да хрен его.... На пятнахе SS-20 стоят. Табуретка. Зато дорогу держит. На Бумере родные. Не парюсь. На ГАЗ - 69 ARB. Но орбите полноприводной Каяба стояла с регулировкой. Отлично.