На
Надежда

Какой самый хороший навигатор с радаром-детектором? какой фирмы, где заказать, цены

Кирилл Макаров

лучше по отдельности купи

Николай Воскобойников

Вы не блондинка??? ?
Шампунь с ополаскивателем в одном флаконе не бывают!!! !
Берите отдельно, хоть в случае поломки что-то останется. И приборы взятые порознь более качественно делают.

Se
Sergey

соблюдай пдд, имхо, от всех марок радаров таких не бывает

Макс Хомяк

покупать

Алеша

Точно утверждать не могу, но таких вроде бы не существует. Есть антирадар+видео регистратор. Но как правило даже дорогие не отличаются качеством работы (в особенности работа антирадара).