Евгений Борецкий

Помогите выбрать радар детектор

Надумал вот приобрести радар детектор.

На что нужно особенно обращать внимание при выборе данного устройства?

Лена Целобенок

http://www.anti-radars.ru/forum/index.php здесь посмотри а так бюджет на сколь привышать будешь

Сергей Блинов

STAR - 2045 ( 2500 - 3000 р ) отличная модель, ловит все виды радаров, защита от помех !!

Ой
Ойбек

Сейчас для жителей мегаполисов, очень актуальны радар-детекторы (антирадары) которые ловят (детектируют) полицейский радар Стрелка.
Из радар-детекторов которые словят полицейский радар Стрелка я бы отметил только 2 из них (по причине того что не дорогие относительно других, качественные и надежные) . Это Stinger RX-ST (ловит Стрелку на расстоянии 800-900 метров) и Crunch Q Антистрелка (детектирует стрелку примерно на таком же расстоянии) . Разница между этими антирадарами только в их возможностях. А именно: в Stinger RX-ST (радар-детектор премиум класса) есть голосовое оповещение, несколько фильтров (за счет их уменьшается количество ложных срабатываний) , как понимаете в Crunch этого нет (соответственно Crunch и стоит дешевле) . У Crunch оповещение происходит звуковыми сигналами (для каждого диапазона разный сигнал) .