Вера Политаева

Радар-детектор, помогите с выбором

Нужно в срочном порядке приобрести радар-детектор, чтобы и в городе себя вел адекватно и на трассе находил радарчики.
Посоветуйте что-нибудь качественное в пределах 3000р
Спасибо

Ирина

Водитель, не превышай скорость И будет вам счастье.

Татьяна Рыбакова

Устарел от прогресса сейчас переход на камеры, толку от него ноль. в Москве одни камеры.

Виталий Верещагин

Знакомый взял за 26000... так эта хрень на таблички предупреждающие реагирует...)))

Охотник Заудачей

дешовый не бери у меня то на светофоры реагирует то на мигалки то на разную ерунду но только не на радары

Юля Кондратьева

Не советую выкидывать деньги! Только купишь, и их запретят! На превышение до 20 км/ч гайцы мало обращают внимания. . А свыше -- рискуешь не только своей жизнью и здоровьем, но и окружающих. Тем более камеры радаром не засечешь, а они на превышение скорости на 10 км/ч и выше настроены.

Галина Кандаева

Не дорогой и самый надежный в этой ценовой категории, это Cruch 224B. Ловит все существующие полицейские радары (кроме Стрелки конечно) .