Сергей Туркин

Господа автолюбители!! ! Помогите с вопросом выбора радар детектора/

Господа автолюбители!! ! Помогите с вопросом выбора радар детектора, может кто то сталкивался или слышал? , речь идёт о SUPRA-DRS66 или 77VS; и Stinger-RX75-85 или 95.. Что получше будет?? ? Кто из них реально берёт стрелку, но и о других приблудах нашего доблестного ГИБДД не забывает? Словом кто берёт всё и с хорошего расстояния?

To
Toru

Whistler pro 58, старый, и ни одного штрафа за 9000 км в отпуске с ЯНАО в Геленджик. Даже на встречку пытались поймать - успел скинуть.

Асем

оба берут, стингер по дороже будет и расстояние побольше, супра в принципе тоже не чего

Иван Кривошеев

Ищи прошитый Whistler, который ловит стрелку
Цена+качество+ самый лучший по помехам
Дальше уже с 15 штук цены
http://www.anti-radars.ru/

Екатерина Скокова

Точно говорю что Стингер Р ИКС-65(75,85,95У) СТ берут Стрелку. Если для вас это дорого, то есть Кранч КЪЮ (25, 35, 45, 65, 85) Антистрелка, который так же ловит все радары ГИБДД. Включая Стрелку (метров за 700-800).