Марина Смирнова

Помогает ли вам Радар Детектор?

Оля

Помогает однако!

Сердар

Конечно

Наталья Архарова

помогает.. помогает... если только не стреляют в упор.... на расстоянии определяет отлично... в упор.. беда-штраф...

Вл
Владимир

На 100% не поможет. Если стреляют не в тебя - зафиксирует и поможет. Если трасса пуста, издалека тебя заметили, нацелились и стрельнули - в зависимости от радара (ментовского) . Может, успеешь (по сигналам радара-детектора) сбавить скорость, а может и нет. Хороший детектор из-за поворота радар фиксирует.

P.S.: Главное при покупке радара-детектора - не забывай о безопасности движения. Не о своей - об окружающих.. . Удачи на дороге!

Алина Чепурина

никогда не пользовался..) ) теперь. при наличии СиБи- шек он тем более нахрен не нужен..))

Михаил Кучинов

не помогает, т. к. у меня его нет и не было когда