Дина

какой лучше радар детектор

какой лучше радар детектор, хочется купить в пределах 3500 не плохой. а не знаю какой выбрать посоветуйте!

Виталий Ильчук

ПДД учить и не нарушать (новые приборы уже радарами не определяются)

Алексей Хаперский

Берите Crunch 224 В. Он уже проверен временем. Хорошо ловит все полицейские радары (кроме Стрелки) . У знакомого предыдущая модель Crunch 214B. Ездит с ней уже давно. Ни каких нареканий по поводу его работы я от него не слышал.