ОК
Олег Курнаев

Радар детектор. Помогите выбрать подарок мужу.. . Нужен радар детектор, который ловит всё:)) и камеры тоже...

Юлия

и что бы баб ловил

Алексей

Может быть будет полезен такой радар как Cobra RU 865. Это модель третьего поколения спроектированная специально для России, воспринимает все виды используемых радаров и лазеров, имеет увеличенную дальность приема и не заслоняет лобовое стекло.

Основные преимущества:

Детекция «Стрелки-СТ»
Большая дальность действия
«Intelli mute» — отключение звука на малых скоростях
360° обзор лазерного детектора
Распознаваемые диапазоны

Антирадар детектирует все типы используемых в России радаров: Искра, Арена, Крис, Бинар, Визир и т. п. устройства использующие диапазоны X, К, Ка, VG-2, Ku (в том числе короткоимпульсные) Spectre I и SpectreIV+.

И самое важное – он обнаруживает сигнал военных радаров «Стрелка-СТ» , причем делает это с впечатляющего расстояния.

Стас Басик

higsreen Black Box Radar plus- самое лучшее на сегодня. правда стоит дорого, но того стоит!!!