Елена Дарницкая

Какой радар-детектор выбрать?

Помогите с выбором из этого списка: Inspector RD X1 Xi, Inspector RD X1 Omega, Star 2032, Stinger C404, Crunch 226B, Whistler GT-130 Xi, Crunch Q35.

Катерина Ионова

не проще по правилам ?

Ми
Миша

читайте по всем отзывы в интернет, смотрите видео на ютубе, откуда они начинают засекать радары. у нас Whistler, но другой. очень далеко начинает сигналить, а был какой-то стремный дешевый, так он как раз во время вспышки начинал пищать 🙂