Наиль Каюмов

Какой посоветуете купить радар-детектор? Какой фирмы?

Дмитрий Баев

Согласен, 520й-версия бюджетная, но видит все гайские пакости, типа Арен или Визиров. Чистый кореец, за последние 1,5 года, как и пользуюсь, не словил ни одного штрафа.. Только вот, вроде как, запрещены они у вас?

Ксюша Архипова

У sho-me помех очень много. Ложных срабатываний точнее.
Присмотритесь лучше к Crunch Q85 Антистрелка. Не дорогой и ловит все полицейские радары. Схожих по цене радар-детекторов нету. Остальные только премиум класс.