Cвета Гурова

Хорошие Авто видеорегистратор и радар-детектор

Нужен хороший автомобильный видеорегистратор и радар детектор. Их ну очень много, прям голова кружится от такого количества. Какие посоветуете хорошие? Уложиться в цену 10000 руб за оба. Может есть два в одном хороши ли они? Спасибо Вам огромадное, друзья..

Марина Скорых

видеорегистраторы сейчас практически все одинаковые е сли выбирать то смотрите в пределах 3-4т а вот радар я пока не советую так-как сейчас рассматривается закон а наказании за подобный прибор, подождите пока они там решат как быть а потом покупайте (или нет)

Илья Белорус

Все это есть, но шампунь с ополаскивателем в одном флаконе берут только блондинки... .
Берите отдельно навигатор, редар-детектор и видео регистратор.
Гнаться за маркой смысла нет, все уже давно стоит на одном среднем уровне.
Радар-детектор - шо ме, работают исправно.. .
Регистратор - любой от 2 500 до 3000р.

Юлия Эркенова

Лучше, если видео регистратор будет поддерживать фулл эйч ди 1080р, углы обзора в 120 (по горизонтали) на 90 (по вертикали) градусов, и иметь инфракрасную подсветку для ночных съёмок. Как обцию рекомендую встроенный в регистратор джи пи эс модуль, Очень помогает в спорных ситуациях.

Jun

Видел - есть GPS и регистратор в одном корпусе, но с радар детектором не встречал

Иван Зюканов

Про это вы бы лучше в спецмагазе спросили бы.. . Это реальнее.. . А два в одном всегда хуже, чем порознь...

Олежка Баскаков

Мы с мужем покупали видеорегистратор в магазине Авел (cайт aviselectronics.ru). Там цены очень адекватные можно найти в диапазоне 3 -10 тыс. руб, под любые цели.

Павел ____________

Лично я пользуюсь Sharpcam Z7 работает без нареканий, как швейцарские часы. Имеет функцию обнаруживать все виды радаров (поэтому так и не попался на превышении XD) так же имеет GPS датчик и много других крутых функций. Если заинтересовал вот ссылка, гляньте кому не лень
htt+ps://+goo.su/1+kpz (плюсики уберите а то что то жалуется)