Влад Ибрагимов

Какая фирма телефонов лучше и качествинней (несмотря на цены) apple или android?

и почему

Алексей Карпов

Самсунг берите, цена разная на любой кошелек.

Alex Korn

По вашему, андроид - это фирма?)

Галина Суслова

android это операционная система!

Михаил Мангибаев

А Андроид это фирма?

Ин
Индира

не знаю с каких пор андроид стал фирмой, но.. . если сравнивать ОС андроид иэпл... то у эпл есть ограничения, т. е. часть игр и приложений там предоставляется платно, хотя те же приложения на андроиде можно совершенно бесплатно скачать из плэймаркета