Сергей Родин

Какой фирмы навигатор лучше брать?

Виктория Квартиры

Даже боюсь плохое что-нить сказать. Но у моих знакомых у всех texet

Алексей Евтюхин

Если вопрос касается скутера--то лучше навигатор не брать. Брать технику известных японских брендов.

Ольга Кравченко

только Гармин. Для навигатора важна карта, сколько дорог, улиц и домов он знает. Все остальное - баловство.

У Гармина карта примерно вдвое подробнее, чем у Навитела, остальные - вообще слезы.