Анютка Бондарева

какой купить навигатор? какой фирмы?

Надежда

престижио с навителом

Мария Калинина

Гармин хорошие навигаторы, у самого такой стоит

Андрей Шитиков

Любой, железо практически одинаково.. .
Софт - меня больше Навител устраивает...

Ирина Чиглий

Устройство не так важно как карта, СитиГид Авто-Спутник хорошие карты, часто езжу по межгороду, Навител подставляет всегда, авто-спутник не разу, даже по Москве навител выбирает тупую дорогу.

На
Наталья

у меня китайский DIGMA с картами Навител уже полгода активного использования и никаких проблем)

Anton Ivanov

причём тут фирма то главное какая система и частота процесора навител 5.1 бери и всё