Сергей Абреев

Навигатор фирмы Prestigio или Texet? Какой лучше. А может посоветуете др. фирму?

Ольга Смирнова

Эксплей с большим экраном.
GPS-навигатор Explay PN-970TV
http://www.explay.ru/assets/images/products/gps/PN-970/pn-970.png

7,0'' TFT дисплей
Процессор: ARM11 500MHz, DSP 250MHz
Чипсет: SiRF Atlas IV
Встроенная память 4 Гб
Тюнер для приема сигналов аналогового ТВ
Предустановленные ТВ программы
Дополнительные аппаратные кнопки на корпусе – меню, зум, регулировка громкости
Поддержка 3-х навигационных систем
Навигационные карты Навител Навигатор 5-Россия+Белоруссия+Украина+Финляндия
Bluetooth 2.0

Лариса Узилова

елена сложно что нить советовать я сам пользуюсь трилоджиком 2002-мне нравится и удобная системма папок от 3мин-до 15минизвините я про регистратор ответил)))

Антон Юмаев

а вы не ошиблись? может регистратор?

Nekruz

Texet не советую ни в плане навигации ни в удобстве. Как то ехал по Москве, он же утверждал что я в казахстане) ) благо сам знал маршрут

Ю)
Юляшка ))))

Лучше планшет купи с GPS.