Ольга Вишнякова

Prestigio или TeXeT? Что лучше? Телефон какой марки лучше взять!?

Та
Танюша

Нокию лучше взять, если прямо сказать. Ну или Lenovo или Philips, как и Александр пишет.

Из этих лучше TeXeT, но лучше в том смысле, что TeXeT — это плохое качество, а Prestigio — это отвратительное качество.

Изучай отзывы: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~6713551-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Ма
Марина

тексет плеер накрылся через месяц . на планшете престижио тач отвалился через 2 недели . не берите дешевое . есть фраза "я не такой богатый, что бы покупать дешевое" меньше вероятность обивать пороги сервисных центров. укажите бюджет и для каких целей берете .

Оля Сидоренко

Prestigio, TeXeT или Explay я вообще бы рассматривать не стал (если только плееры) , цена этих телефонов конечно приятная, но качество УУУжАААс. . из 10 купленных (особенно модели подешевле) минимум 7 приносят обратно с браком
лучше присмотрись к тоже не сильно задирающим цены фирмам Lenovo, Huawei (отличные фирмы, и не пугайся того, что они китайские) или Philips..
Highscreen и Alcatel, кстати тоже хороши

Анастасия

TeXet X-Basic пашет в семье год без проблем вообще. В своё время был идеальным для покупки не через инет по соотношению цена/функциональность для бюджеток.
Сейчас ябвзял Хайскрин Буст - там акум считай вечный. В режиме мобилы плюс чуток сеть неделю без проблем держит (сужу по парочке знакомых)

Мария

Бери teXet, у меня лично 3 устройства от него: смарт-часы, электронная книга, планшет и всё отлично. Электронная книга 5 лет прожила.

Ахад Ибрагимов

Планшет texet 7855 идеален, 2 штуки, texet 9767 хорош, тоже 2 штуки, но слабый звук, и 3G нету. Телефон texet для пожилых с фонариком, модель не помню, прекрасен. Телефон texet который небьющийся 3 недели заряд держит и внешне стильный, начинка и камера отстой.
В общем, 8" планшет texet купил бы себе еще раз не задумываясь.