Мобильные устройства

телефон какой марки и модели лучше купить?

Нокия 6300
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Любой из "навороченных",кроме LG и Samsungа.. .
Про всякие там Fly речи вообще нет-)))
Насчёт модели не скажу, а марки.. . выбирай популярные: Нокиа, Самсунг, Сони Эрикссон, можно, конечно, и эЛдЖи и Моторолу.
Mk .
вот статья для вас специально: http://forgeek.ru/materials/articles/likbez/vibiraem_mobilnik.html
Nokia или SonyEricsson. А вообще ipod лучше. Возможностей больше. На сайте mobiguru. ru можно сравнить модели.
Azam Turabaev
нокиа 5800! У меня такой, сейчас он на пике популярности, для него делают много прог и игр. Очень функциональная модель. А если вам нужна красивая игрушка с тысячей приложений и игр, берите айфон. Правда там камера дурацкая. НТС лучше не берите, там виндоус мобайл, в нем голову поломать можно, самая запутанная и неудобная операционная система. У моего брата такой телефон.
Если денег куры не клюют, то нокиа н900! Самый функциональный и крутой на мобильном рынке на сегодняшний день. Или нокиа х6, он как 5800, только с камерой 5мп. Кстати в н900 тоже 5мп. За н900 конечно не жалко отдать 700 баксов, хотя если вы подождете месяцочек, он будет стоить 550. Удачи!!!
Hamid Mahbubi
sumsung I 5700

nokia 5530

nokia e52

se c 902I

se w595

nokia X3

nokai 5800

lg kp500

nokia 6303

philips x800

philips x830

se c510i

sumsung corby

nokia 6300

se T700
смотря для чего: звонить все хороши, для роботы- нокиа, а для игр и программ сониэриксон
Нокиа х6 или 5800
Nokia.
Oleg Gorshkov