Мобильные устройства

Посоветуйте наилучший телефон или марку телефона

Хочу поменять свой телефон. У меня Nokia, в принципе все устраивает, но хочется уже что-нибудь другое, не с таким меню и операционкой. Проще говоря, надоело. Очень привлек Samsung Galaxy Note, замечательная графика и камера не подводит. Но друзья говорят, что операционка Android - хуже некуда, батарею, мол, жрет сильно. Вот и думаю, что же делать. Подскажите какую-нибудь хорошую марку телефонов, чтоб не пожалеть о покупке.
)))))))))))) я себе тоже взял samsung note белый телефон реально очень крутой экран просто шикарен 5.3 дюйма камера великолепна кстати экран на солнце видно очень хорошо в отличие от HTC которые у меня были super amoled круче чем lcd экран звук слышно даже в шумном месте батареи хватает до конца дня на ночь ставлю на зарядку так что проблем нет с чего они взяли что Android плохой наоборот пока он самый лучший открыт для пользователя единственный минус это размеры Samsung Galaxy Note в джинсы его не затолкать и для девушки я думаю будет не удобно можешь уронить его на улице то что придется пользоваться двумя руками это факт. Еще рекомендую samsung galaxy s2 HTC тоже достойные аппараты только экран хуже чем в samsung посмотри sensation XE,one X,one s
Радмир Саитов
Лучший ответ
...надо определиться что важно большой дисплей или долгий заряд.. эти понятия не совместимы и от марки тела или операционки мало зависит ...Андроид нормальная система поюзайте Ios или виндмобаил и убедитесь.... симбиан уже пройден как видно... совет присмотреться к НТС
Светлана, у Вас ДЕТСКИЙ подход к решению ТЕХНИЧЕСКОЙ проблемы.
Чего Вы хотите от телефона - длительность автономности, качество фото, сервис, картиночки прикольненькие, качество связи и способность держать сеть, поддержка Майкрософт Офис? Друзья - понятие собирательное, и у каждого СВОИ требования и СВОИ тараканы. Это помада "этой идет, а той не идет".
Что ВАМ нужно от идеального для Вас телефона?
samsung galaxy sii or samsung galaxy siii
Иван Сапунов
Самсунги- лопаты. Андроид- норм ОС, не слушайте друзей, которые ходят с нокиями и об андроид слышали чуть больше, чем ничего. Слушать музыку и звонить может и сони ерикссон к750. Если нет проблем с деньгами, я бы посоветовал айфон 4с (но тут наличие вай фай дома необходимо) - для девушки идеальный варинт. Если хочется полноценный смартфон- гэлэкси ноут\с2\с3, но лопаты...
Aplle это хотя дорогие телефоны но очень качественные! У меня самой Aplle вот даже с 4 этажа падал не разбился!
Tecno отличный сейчас производитель с хорошими смартфонами и адекватной ценой на мой взгляд. Посмотрите, почитайте)