Мобильные устройства
Сегодня сломался сотовый телефон... Посоветуйте, какой телефон (марка и модель) лучше всего приобрести?
Единственное условие, чтобы телефончик был миниатюрный и желательно не "раскладушка", люблю слайдеры).Пожалуйста, обоуснуйте свой ответ.Спасибо)
Бери нокиа 6300 2Мп (ну если камера важна) или 6303 3.2Мп они не очень дорогие и металл
Ну если хочешь смарт навароты навигатор и прочее бери 6220 5 Мп Не силно дорогой 10000-13000 руб
но функций хоть отбавляй
Если не дорогой смартфон то Нокиа 5320 он и смарт и Xpress Musik вход для наушников 3.5 мм Наушники вставляются любые (стандартные) или колонки от компа 2Мп
гдето 7000-8000 но не больше
но функций хоть отбавляй
гдето 7000-8000 но не больше
И почему наш народ любит самый-самый хлам....
Руслан Федин
Тогда посоветуйте хорошую модель? Я с удовольствием приму это к сведению)
чем дешевле-тем надёжней, и выкинуть не жалко
Руслан Федин
Для меня цена не имеет значение. Хочу хороший телефон!
дада
гавнокиа
где это у нокиа был миниатюрный слайдер??? ?
Даже у сониэриксон они большеваты
Motorola Z6 - самое то
Быстрый, красивый
есть минус - батарейка не очень (правда зависит от прошивки) , через несколько лет может облазить корпус, а может и не облазить.. .
зато он крутой!
Лучше не оранжевый, deep purple - крут!
гавнокиа
Даже у сониэриксон они большеваты
Motorola Z6 - самое то
Быстрый, красивый
зато он крутой!
Лучше не оранжевый, deep purple - крут!
Руслан Федин
Спасибо! Завтра же посмотрю этот телефончик!
Дима Сучевич
здесь один человек, который работал по продажам телефонов, писал, что самсунги, одни из худших, наиболее часто обращается с проблемами, и возвратом. Моторола мне нравится больше всего, есть опыт. Нокиа так себе, не впечетляет.
Нокиа 6300.Удобен, надежен, легок.
У меня самсунг - D500 - очень удобный и практичный телефон - сейчас их уже не производят - а жаль - удобнее не придумать !!!
Nokia 6600 Slide
Один из лучших телефонов данного типа.
нокиа и сони эриксон понадежнее вроде, сколько наблюдаю за ними. у сони эриксон слайдеры такие симпатяжки! :)
Руслан Федин
Вот я тоже склоняюсь к этой же мысли...
nokia,потому что самые хорошие телефоны.
нокиа 6151 там всё есть и он у меня 2года и не глючит
Руслан Федин
У меня тоже 3,5 года не глючил и работал исправно. Был Самсунг слайдер. А сегодня просто взял и отключился... Но все равно спасибо за ответ, завтра же посмотрю рекомендованную Вами модель
Nоkiа 6120 бери самый лучший миниатюрный да еще и смартфон
Sony Ericson k790i, пользуюсь... отличный телефон, советую

Руслан Федин
Спасибо! Да, согласна, симпатичный. А что в нем есть прикольненкого?
Дима Сучевич
а цифровик не проще... там и возможностей больше и качество выше намного, зачем переплачивать за камеру, качество которой несравнить с цифровиком, который будет стоить дешевле этого телефона.
Sony Ericsson W580i. Небольшой слайдер, очень удобный . Звук вообще покатит.
Руслан Федин
Спасибо! Сейчас побегу в магазин, выбирать телефончики по Вашим рекомендациям)