Мобильные устройства

Какой сотовый телефон посоветуете купить..?и почему? и почему?

телефон подсказать любой можно, бери этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7012977 или этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6219556 , а лучше всего вообще этотhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6258760, уделает те 2 по полной. а вообще вопрос не точный, не указанно, чего нужно от телефона, кроме того чтоб звонить и не указанна сумма, за которую собираешься купить телефон. допиши это в дополнениях и подберут то что надо. и в будущем лучше всегда в вопросе указывать больше информации, чтобы получить максимум пользы и дельных советов
**я Мусылман** _Vip__B_O_Y_
Лучший ответ
Acer Liquid S100 Black Смартфон Liquid на базе ОС Android оснащен множеством потрясающих приложений и контентом, открывающими перед вами просто безграничные возможности. Он создан для тех, кто не любит ждать и хочет сразу находить нужные данные в Интернете, обновлять свой профиль в социальных сетях и общаться в реальном времени. Liquid отлично подходит для потоковой передачи фильмов с высоким разрешением и бесплатной музыки, а также обмена этой информацией с друзьями. Это – идеальное решение для игр и графики – таких быстрых, что кажется, что они в любой момент буквально выпрыгнут с экрана.
я его в руках держал, оч удобный и красивый!!!
Я не бралбы айфон из-за айтюнса Я советовал бы ШТС дезаер С стоит 15 тысяч рублей а почти тоже самое
нокиа, разброс цен, функций позволит выбрать вам именно то что вы хотите. . сони эриксон нра, пройдитесь по отзывам в интернет магазинах. . УДачи!
все зависит, что нужно от телефона, кому- то самого дешевого lg хватит, а кому- то и айфон 4 ерундой покажется. Вам бы посоветовал как раз айфон, если бюджет позволяет.
смотря для чего вы выбираете телефон, уточните вопрос.