Мобильные устройства
Какой телефон посоветуете купить?
Ребята, у меня скоро День Рождения и я хочу купить себе или телефон или планшет. Я думала купить IPad или же IPhone, но сейчас что-то сомневаюсь, мне советовали также Sony, но проблема в том, что я не люблю Android. Вот мне просто не нравятся его функции, да-да, я понимаю, что их много, возможности и тд, но я предпочитаю Android'y Windows Phone. И тут опять же всплывает проблема того, что WP у меня уже был и я хочу IPhone. Короче помогайте :D у меня без ваших советов голова взорвется!!!!: D
За 20000 можно купить только iPhone 4s, а эта модель довольно устарела, обновления почти не выходят. А вы же его купите не на месяц или два. Соответственно в дальнейшем могут возникнут проблемы с быстродействием. Я сама не люблю андройд. До этого был у меня iPhone 4, потом 5. Сейчас Lumia 830, мой радости нет придела. Стоит 17000 на оф. сайте. Все настолько плавно работает, никаких лагов, камера замечательная. А почему вы опять не хотите Nokia?
Samsung Galaxy Alpha SM-G850F хороший смарт
Щас ещё и жопа у тебя треснет. Бери с кнопками, с циферблатом уже моветон.
Я купил вот такой

Nasir Memmedov
А печатную машинку покупали?
Лучше АНДРОИД (Sony или HTC)
Nasir Memmedov
Samsung, lenovo..
я скажу так все яблокофоны одноразовые не дай что испортится то хана будет!
Сергей Жулёв
вот-вот.
Тут тупо без вариантов. Андроид и Винду ты не хочешь, остаётся только выбирать между Айфонами
Сергей Жулёв
да-да, я это понимаю, но я боюсь, что ОЧЕНЬ быстро разобью его. Мне вот нужен ПРОЧНЫЙ телефон. Говорят Sony Z2/3 прочные, но боюсь...
Если денег 25 000 то тогда только iPhone, если денег от 5000 до 7000 то HTC
Если тебе не нравится Android и Windows Phone,тут больше вариантов и нет как купить Iphone.Хотя лучше покупай телефоны HTC или Sony.По мне так, там нормальные телефоны. Ибо Айфоши на неделю и все, капут. В воду бросил или уронил, полетит твой Айфон. Ну, если ты у нас панты-девочка, конечно Iphone.Хотя самый лучший это 4 Iphone.Ибо пятый и шестой быстро ломаются и они неудобные своим размером (особенно шестой)
Сергей Жулёв
Значит лучше остановиться на Sony Z3? А IPad mini?
Если сумма маленькая, то lenovo, а если большая, то LG. Самсунг не бери, это тот же леново не дороже, а железо одинаковое.
Сергей Жулёв
у брата Lenovo, хороший так-то...
Мухтар Божбанбай
У меня у самого леново s930. Последние их модели все хорошие.
Galaxy s6
скоко бабок, лучше андроид айфон както для пантов
Сергей Жулёв
Ну возможно..
Тебя для чего смартфон?
Если работяга - WP.
Если "универсал" - Android.
Если "ингстаВКаск" герл - iOS"
Если работяга - WP.
Если "универсал" - Android.
Если "ингстаВКаск" герл - iOS"