Мобильные устройства

Какой мобильный телефон посоветуете купить второкласснику?

Нужен мобильник не очень дорогой, хорошо держащий заряд, внешне приличный, и простой в использовании. Что посоветуете?
сименс а 65
Дмитрий Солонинкин
Лучший ответ
Darxan Kazakhbaev Хороший петросян ))
PHILIPS Xenium E109
Я бы посоветовал не брать смарт, а взять пока кнопочный. Из тех, что с хорошими АКБ, например, Philips Xenium E570 - https:// tehno-rating.ru/651-luchshie-knopochnye-telefony-2019-goda.html#11
Миша Корцов
Samsyng galaxy s5 за 4-5к на авито возьмите, лучший выбор)
Xiaomi Redmi 6A
5 739 (за модель с объемами памяти 2/16GB)
Ваш ребенок не будет обманут в лучших ожиданиях, получив в личное пользование смартфон Redmi 6A. Разумеется, если он не просил купить ему айфон. Запуск большинства популярных игрушек непосильной задачей для данной модели не является. Снимает рекомендуемый смартфон также умеючи, и даже нормальный звук при записи видео инженеры Xiaomi наконец-то научились выделять. Продолжительным временем работы телефоны «народного» бренда уже давно славятся, хотя на младших версиях своих бюджетников производитель в этом смысле экономит. В принципе, полностью заряженный Redmi 6A запросто переживет день активной эксплуатации. По питанию существенный «минус» один — быструю зарядку смартфон не поддерживает. Второй недостаток — это живущий своей жизнью датчик приближения. К нему придется приспосабливаться, иначе гарантированы частые отключения микрофона в процессе разговоров и прочие последствия случайных нажатий на экран.

Основные плюсы:
достаточно производительная начинка;
хорошее качество исполнения;
отдельный слот для карты памяти.
Persona)))) )))
Для гоняния бесов по экрану в свободное время планшет 4-7 т. р, а таскать с собой звонилку до 1000 р., с акб от 1000 мА, но с камерой... т. к. в учебное время и на переменах более серьезный аппарат не понадобится совсем
Сергей Макаров
айфон SE
Texet TM-D325 5000 мАч батарея, Цена 1499 руб https://technopoint.ru/product/3d9884d385e93332/sotovyj-telefon-texet-tm-d325-cernyj-sale/
Shahrom Jane
такой как у всех
андроидфон
Смартфон Xiaomi Redmi 6A 16 ГБ
_https://tmall.aliexpress.com/item/Smartphone-Xiaomi-Redmi-6A-16gb-xiaomi-mi/32904618453.html
кнопочный за 500 р. Чтобы только звонилка, часы и будильник там был.
B.
Baa .
3310 современный
Bekos' Таукебаев
Андрей ......... Что значит 3310? Марка какая?
nokia 5300
Galaxy A8
Darxan Kazakhbaev
Какой нибудь Самсунг или Хуавей. По цене они до 10тысяч.
хиаоми редми 4, бюджетный, мощный