Мобильные устройства

Какой телефон посоветуете купить?

Хочу приобрести телефон. не дорогой, около 5-6 тыс. Желательно 5-6 мигапикселей, и не маленький.
Найдите в интернете магазины вашего города в которых есть электроника укажите параметры которые вам подходят и все.
Евгений В
Лучший ответ
Samsung Galaxy Core 2 отличный телефон, справляется со всеми характеристиками, интернет ловит на ура, камера приличная, держит заряд 1-2 дня, динамик громкий, свою музыку на мелодию звонка поставить можно
Сам телефон стоит 8990 так как цена сейчас подоражала, я 7 числа покупала, ездила в котофото там стоил 6680 сейчас цена снизилась я точно не помню на сколько, но скажу одно советую этот телефон, то что нужно в телефоне все есть, так что смотри видеообзоры на ютюбе, телефоном я довольна осталась, он не глючит, интернет работает!
Камера 5 мегапикселей
Вот он сам http://kotofoto.ru/shop/UID_32505_sotovyii_telefon_samsung_galaxy_core_2_duos_sm_g355h_white.html Если ты живешь в Питере то рядом с метро ветеранов его там нет, надо ехать на сенную или в другие адреса которые там есть
Продавец вежливый, все четко и ясно объяснил, качественно наклеил пленку, я осталась телефоном довольна))) Присмотрись к нему)
Сам телефон не маленький
В руке держать удобно, только чехол сразу купи для него
В принципе достойный аппарат за свои деньги, но вот ни в коем случае не покупай нокию люмию любую и эксплей! Отзывы про них отрицательных больше. Посмотри этот телефон который я тебе тут описала)) Удачи в покупке)
Я сама тоже очень долго искала телефон в пределах 5-6 тыс, искала упорно и долго, потом нашла этот телефон и покупкой осталась довольна! Мне на день рождение дарили деньги ну я и то что было потратила на сам телефон а остальное на чехол и пленку для экрана.
Так, что решать тебе какой взять=)))
Майкрософт Люмия 535. Только добавь 1.500 руб.
Дмитрий Карпов
нокиа 105
Яшка Тимкив
Люмия
Олег Лекомцев
Explay Polo :) самое то:) не дорогой, вроде 5тыс. камера на 5 мп