Мобильные устройства

какой телефон посоветуете купить? понравиля LG Арена-что скажете?

Яна, о мобильных телефонах LG раньше был довольно устойчивый стереотип, что это просто красивая игрушка, не более. Но после прихода нового руководства в компанию, приоритетом в мобильном подразделении стало направление в производстве сенсорных телефонов. И сейчас LG занимает одно из лидирующих мест по качеству сенсорных направлений, а в некоторых аспектах и опережает конкурентов.
LG Arena-это флагман компании. Аппарат изготовлен из практически полностью из металла, причем передняя панель из полированной стали с характерной текстурой, а задняя из алюминия с матовой поверхностью. Прекрасный экран защищен минеральным стеклом, которое иногда дает блики. Самой высокой оценки заслуживает великолепный интерфейс-Четыре рабочих стола, прекрасная анимация и быстродействие. Да и функционально KM900 весьма силен (встроенная 5 мгп камера с автофокусом и неплохой вспышкой, прекрасный мп3-плейер с большим количеством настроек, A-GPS,8 гиг встроенной памяти +поддержка карт, FM-тюнер с RDS,также хороший интернет-браузер)
Минусами же этого телефона являются-посредственное качество записи видео и чуть завышенная цена.
Прямой конкурент на рынке-это Samsung S8000 JET (телефон со схожими характеристиками, разве что он выполнен из пластика, воспроизводит неконвертированное видео и имеет Wi-Fi).
Есть еще на рынке сенсорные телефоны Nokia,но они хоть и очень функциональные, но довольно громоздкие в руках у девушки)) ) ,а "корейцы'в самый раз) )
Владимир Цуркан
Лучший ответ
Iphone 3G-тоже неплохо
а вы этот вопрос сделайте опросос поставте несколько марок и моделей телефонов которые вам нравятся и пусть народ поможет таким образом помочь сделать выбор. А вообще найдите сайты где можно почитать техническиехарактеристики, отзывы плюсы и минусы о этом телефоне
Glajdin Ahmetov
Лыжи - это того.... с балкона прицельно им кинуть в голову мимо проходящему корейцу. Лыжи! Народ, вы что - жертвы маркетинга?
курица не птица лыжи не телефон. . прошу прощения за наглость)))
Саня Иванов
Из сенсоров только Нокия.. . Но лучше не сенсорный. . Сестра купила Samsung 5230 измучилась сенсором. . Чуткий очень... И ещё -- в сотовых, кроме Нокия, фото мутные получаются.. . Выбирай чтоб камера 5 мП была
Руслан Кравец