Мобильные устройства

Какой телефон посоветуете купить и почему

Главное - не сенсорники нокии, они забили на качество и надеются, что выедут на марке:

Нокиаман с 8-летним стажем возмущен катастрофическим падением качества.
Сравнение нокий 5530/5800 с конкурентами.

А посоветую из проверенных и имеющих ХОРОШИЕ отзывы вот такие:
Просто телефон - Нокия 2700. Но сборка чтоб не хуже венгерской. Или Philips Xenium x501.

Сенсорник, не очень дорого - Самсунг 5560.

Коммуникатор, чуть подороже - Самсунг i900. Отлично выдержал краш-тест. Камера 5мп, проц крутит неконверченое видео, море софта.
Кнопочный смартфон - Нокия Е63.

Дорогой отличный коммуникатор - Samsung Omnia 2 - амолед-дисплей, по параметрам УЖЕ переплевывает Нокию N8, при том что вышел уже более полугода как, на Нокия только-только появляется.
Ahmadjon Nurmatov
Лучший ответ
бред какой-то товарищ написал про нокию 5800.
я им пользуюсь уже год и не только не жалуюсь, но и очень довольна.
удобный интерфейс, красивый дизайн, тактильная отдача, отличный звук, много игр и программ.
надела на него резиновый чехол, чтоб не царапался. все тип-топ!
когда купила, вообще не слезала с него, целый день с ним сидела.. . классный телефончик, советую! не верьте вы тем, кто сам в руки не брал и начитался непонятно-чего в интернете. это вероятно фанат самсунгов, или ему просто внушили что 5800 - бяка. про нокию 5800 столко же положитеьных отзывов, сколько и отрицательных. но м ни одного подтверждения отрицательным отзывам пока не находила. все у меня отлично.
удачи!
Maksim Uskov
Филипс серии ксениум - время работы до двух месяцев без подзарядки в зависимости от модели
нокиа 6303i, потому как сам недавно купил. вариант отличный