Мобильные устройства

Какой у вас телефон? Марка и модель. И какая была до него?

Алексей .............
Samsung J6 2018, был J1
Дмитрий Петров
Лучший ответ
... Sony Ericsson W995 Xiaomi Mi max были Siemens MC60\Sony Ericsson W700i,\Sony Ericsson К905\ htc Desire 500\Meizu M2 note
Daniyar Knyazov
Сейчас Xiaomi Redmi Note 5, до этого был Philips S309.
Артём Савенко
Сейчас DNS S4505M. До этого была нокиа 5230. А ещё раньше сагем 700
Алексей
8 (64), Xr (128)
сколько было до этого - даже голову напрягать не буду - невозможно счесть.
Артур Ким
Кнопочный Fly и кнопочный Sigma.
До этого были кнопочные Нокиа и Самсунг.
Не люблю я сенсоры. У меня на кончиках пальцев плотные мозоли и сенсоры практически не реагируют. Пока поднимешь трубку, пока наберёшь... Раздражает.
Сейчас Samsung Galaxy Note 4
До него был Samsung Galaxy s4
хонор 8..был сони искперия зет 3
Телефон — Huawei Mediapad M2 8.0
Алексей ............. это не телефон
Сейчас Самсунг А8+, до него был Самсунг Galaxy S 2
Алексей Иванов
Сейчас Самсунг А8+, до него sony xperia m5
айфон 6,до него айфон 5
samsung s8, временно samsung alpha, sony z3 compact, samsung ace style lte, samsung s4 mini, nokia c6, nokia 5310, nokia 6280, samsung d/e/s-800/900 (/=или), nokia 2100, и мой первый телефон sony j7 (мелодии и игрульки были классные) )))
Oxxxy Miron
Oxxxy Miron возможно в промежутке были какие то кнопочные хз
Сейчас: Xiaomi Redmi 5 и Nokia-6700
Ранее: iPhone-6 и Nokia-6700
Ещё раньше: Samsung Galaxy S4 и Nokia-6700
и так далее....
Самый первый был Mitsubishi Trium Aria в 1999 году.
Классный был телефон!
Алексей ............. iphone или redmi? что лучше по фото? а по видео? а просто по ощущуениям?
Xperia XZ3, до него были XZ1, X, Z5, Z3, ZR, Arc S - все просто великолепные, рекомендую эту серию!
iPhone 5S, до него iPhone 3GS, до него Sony Ericsson W910i, до него Sony Ericsson T100, до него Philips TCD128.
Сони z3 compact, до этого был тоже какой то Сони.
Алексей ............. когда-то я тоже мечтал о нем!
Oxxxy Miron ! носи в ударопрочном чехле, очень тонкая задняя крышка, сломалась об линолеум с 50 см, (экрану хоть бы хны)
xiaomi redmi 4x, до него alcatel правда не помню какой
Oukitel C 12 Pro, был Oukitel C 8
Xiaomi redmi 5 plus, до этого fly fs 502
Самсунг S3, до него был какой-то нокия-фонарик...