Мобильные устройства

Телефон(марка/модель) о котором вы мечтали,но не купили себе его?

И почему не взяли спустя время?))
Моторолла Бритва В3, тогда денег не было, а потом и телефона не стало этого
Алексей Черных
Лучший ответ
самсунг гелакси S6 edge не купил тк когда смог его позволить он уже устарел
Сергей Макаров
В школьные годы очень хотел себе Sony Ericsson Walkman (любую модель), ведь стильно, модно, молодёжно) Усердно копил с обедов, но в итоге потом был куплен какой-то безликий самсунг)
LG V 70 с двумя дисплеями была малая фанатическая версия в особо прочном корпусе , фанаты допиливали в Южной Корее.. стоил... Но хотелось
Вова Грек
никогда не мечтал о телефоне (ни о каком).
с детства не люблю.
если бы не неизбежная необходимость, типа: для работы, регистрации где-то, смс с кодами банков и тп.
ни за что не купил бы телефон.
Кулиев Рустам
я не мечтаю о техники и телефонах тем более!! это все вода ..
Rasta Glum
Galaxy k30 pro zoom
Китайская версия, которую фиг где найдешь, а заменять камеры в обычном поко ф2 бро было стрёмно
Юрий Бруснаков О боже, redmi*
Нет, такого. Сейчас просто думаю, может Honor 90 купить
Стас Кочнев
Google pixel 7) дорого и криво пока что) жду когда уже будет как айфоны/
никакой, мне понравился - купил
пока не сломаю окончательно этот телефон, на другие смотреть не желаю, нет нужды
Sasha Sasha
Samsung Galaxy Note 4
я его хотела когда еще ходила с кнопочным и не планировала пользоваться смартфоном) он тогда стоил около 40к и для меня это были нереальные деньги, поэтому просто мечтала и не задумывалась о том, чтобы когда-то реально взять его)
Zhanibek Yeltay
Щас скоро куплю самсунг а54
Ara Badoyan
Александр Цап Так сегодня или никогда?
айфон в виде груши((