А тем временем Я ищу себе телефон, где будет оперативная память более 4 ГБ памяти, с хорошей камерой и по доступной цене.
Расскажите, с каким телефоном вы сейчас ходите? Его плюсы и минусы. Если знаете, то подскажите мне такой тел, с выше перечисленной характеристикой.
Мобильные устройства
Посоветуйте пжлст телефон. Я думаю вы хотите получить халявные баллы и оставить отзыв про свой телефон :)
3310 нокиа
оперативная память 4 ГБ памяти только на одном это Асус. а больше 4гб - пока ни на каком нет.
Aleksey V.titov
Ну как же это? Нету? Есть вообще то. У моей подруги телефон леново, который она покупала за 20 тыс, есть 4 ГБ оперативки.
Самый дешманский с 4 гигами оперативки: https://market.yandex.ru/product/12568545?hid=91491
ОЗУ более 4 ГБ? Ну-ну. Удачи.
Aleksey V.titov
Что такое ОЗУ?
это точно телефон, а вы ищете че то другое

Ты правда думаешь, что большое количество оперативной памяти гарантирует идеальную работу..? У меня для тебя плохие новости :) да и еще по дешевой цене. Цену называть конкретную надо, чтобы получить совет. Телефоны с лучшими камерами на данный момент - iPhone 6s/6s plus, Samsung Galaxy s6/s6 edge/edge +/note 5, lg G4. Из них разве что лыжу за 29-30 к можно купить. Про первый так вообще молчу.
У меня iPhone 6 plus. Через пару недель ему будет год. Отличная батарея, камера, экран, быстродействие, мощность в играх, отлично лежит в руке.
Асус зенфон 2
такого телефона не знаю, у меня шестой айфон - очень нравится, но немного не могу привыкнуть к такой диагонали, неудобно за рулем писать ( зато удобно писать на fly iq4515. ТОже нравится, но не операционкой
Samsung S6
Android Fly Quad 4.2.2, хорошее качество по низкой цене ))
Nokia 3310 - телефон всех времён и народов
Nokia 3310 топ))
На данный момент нет ни одного телефона и планшета с больше чем 4 гб оперативки, тем более сейчас android не сможет использовать их эффективно. У меня samsung galaxy s6 edge -- самый мощный телефон на андроид, всё летает, минусов пока не заметил...

Александр Ефимов
Долго он у тебя? Интересно просто, правда ли спустя какое то время загнутый экран надоедает и хочется обычный)