Мобильные устройства
Хочу купить телефон, какую марку лучше?
Стою в магазине и думаю какую марку лучше купить? Советуйте любые марки денег хватает на всё!
Неплохие смартфоны в доступной ценовой категории компаний Xiaomi, Meizu и Huawei. Считаю, что китайские смартфоны не менее качественны, чем те же флагманы от Samsung и Apple. Стоят в разы дешевле, прочны и тщательно настроены под российских пользователей. Сама думаю себе приобрести новинку смартфон Xiaomi Mi5. На задней панели — камера с 23 мегапиксельным сенсором Sony IMX300. Такой же используется в смартфоне Sony Xperia Z5, считается одной из лучших на данный момент, 5,2 дюймовый экран с аналогом технологии 3D Touch. Вот неплохая статья об этой модели: http://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_594
А почему по ip адресу, ты находишься дома у себя)
Умар Токарев
Я-подруга той которая покупает, она просто просит что писать а, а я пишу
samsung galaxy s 6. note 5
Дело не в марках, а в отдельных экземплярах. У Самсунга, Сони, Микрософта и Эппл бывают модели хорошие и не очень.
К примеру, Самсунг Гэлакси С 4 - не очень, а вот Самсунг Гэлакси Ноте 4 - отличный экземпляр. Перо, огромный экран, технология Амолед, фишки всякие к этому перу...
К Сони отношусь настороженно, у фирмы проблемы и в последнее время брака больше, чем допустимо. Если вдруг попадете на исправный - хорошо.
Умар Токарев
Посоветуйте по характеристикам, какой преобрести лучше...
BMW
Умар Токарев
Извените, машина не нужна...
Sony, Samsung, Meizu, Xiaomi и Asus, и также Motorola
Это вот 6 производителей, которые за 2015 год просто вытянулись, аппараты их востребованы и очень мощные, а например:
1. Sony Xperia Z5
2. Samsung Galaxy Note 5 / Samsung Galaxy S6 Edge
3. Meizu MX5
4. Asus Zenfone 2 (ZE551ML)
5. Xiaomi Mi Note
6. Motorola Nexus 6 / или же обновленная версия Huawei Nexus 6P
Производительные, мощные, качественные и топовые аппараты.
1. Sony Xperia Z5
3. Meizu MX5
4. Asus Zenfone 2 (ZE551ML)
5. Xiaomi Mi Note
Sony покупай. Не жалею что приобрёл
смотря что хотите в телефоне:
HTC ONE M8 идеален во всём кроме камеры, считайте камеры вам в нем уже не хватит или ждите HTC 2016
Один из самых идеальных вариантов это новый Nexus 6P, камера в нем просто великолепная, динамики жаль подводят, а аппарат просто супер
SAMSUNG Galaxy s6 edge plus неплохой вариант но я бы ждал S7 так как там говорят сделаю камеру с высокой светочувствительностью
Iphone 6S Plus хороший аппарат, но на юбителя, да и подкачали эйплы в прошлом году что самсунг их щас всё равно не опережает, поэто лучше вместо эйпла выбрать самсунг
все остальные марки не вариант
за сони можете посмотреть, что там у них сейчас я не знаю
Но советую взять либо Nexus 6P либо HTC M8 либо ждать HTC 2016
Можете тут смотреть обзоры, всё подробно тестируют https://www.youtube.com/user/TheSHVARZ/videos
все остальные марки не вариант
Умар Токарев
А что скажете насчёт яблока6
асус зенфон 2 индекс ZE551ML там выбираешь цвет и память которая встроеная свою цену оправдывает
Смотря что вы хотите получить. Если для смс и звонков - можно самый дешевый. в пределах нескольких тысяч. Если нужна хорошая камера и вы пользуетесь различными приложениями и играете в трехмерные игры, то конечно вам понадобится топовый смартфон.
Если же для понта, то стоит ли этот понт таких денег? У многих, кто имеет такую игрушку даже нет представления о многих функциях крутого смарта, да и не знают они об их существовании и предназначении.