Илья Бузенков

prestigio навигатор. Какой навигатор prestigio посоветуете? Устал уж быбирать!

Да
Дарья

берешь китайский планшет с GPS, закатываешь туда garmin или navitel и не паришься

в среднем китайщина = 3-4 к ру.
навител в рутрекера
карты содружество оттуда же.

Денис Шапаров

Купи мини планшет. Бубет тебе и кино и гид и видеорегистратор

Александр

Иван !!!Не мондражи. Бери, что советуют и не выноси мозги и нам

Па
Паша

Из prestigio - никакой. Из просто навигаторов - никакой. Сам пользовался смартфоном SE X8, ситигид с пробками и нет проблем. Сейчас купил планшет и пользуюсь им (10.1 IPS, GPS, GSM). После ЭТОГО, просто навигаторы - пережиток прошлого десятилетия.