Ан
Антон

Навигатор Prestigio GV-4200

Сломал всю голову! Обновил навигатор до версии 5.5.1.92. Теперь у меня навигатор не видит спутники!! ! Совсем!! ! Спутник горит красным цветом и все. Что делать, как быть?
Все голову сломал. Вроде и порт 7...

Сергей Котляров

Тыкай RESET взади корпуса После каждого подключения к компу, мне приходится постоянно тыкать REset, иначе можен внезапно заглючить..