Вячеслав Сюникаев

Навигатор Prestigio Geovision 4200

Работал гаджет нормально, пока не начались проблемы с нажатием на кнопки сенсорного дисплея.
Проблема ухудшилась тем, что устройство только включается и выключается с кнопки на боку устройства. Сенсор отказывается работать.
Попытался подключить к ПК и залить прошивку (все как обычно при обновлении программы и карт) , устройство не опознано, определяется только как съемный носитель.
Попытка сброса путем выключения навигатора, удерживания кнопки Reset скрепкой и включение после 15 сек. , во время работы навигатора нажатие той же кнопки не помогает.
Как сбросить все на заводские настройки.

Интернет долго юзал, не нашел инфо.
Обращаясь в 3 сервис-центра по ремонту, был получен отказ, т. к. нет договора от производителя на ремонт и поставку деталей.

http://www.prestigio.ru/products/Car-Electronics/GPS_navigators_for_CIS/GeoVision_4200

Га
Галина

не в те сервисы обращался