Олег Молчанов

навигатор PRESTIGIO GeoVision 4500

подскажите, как сделать возврат прошивки? Дело в том, что как-то криво перепрошился навигатор. да и мне кажется, что на этой прошивке он не так шустро работает. Раньше мне больше нравилось. Как откатить назад? Просто скачать старую прошивку и установить ее?

Uliana Rusu

Ну вначале нужно было скопировать образ прежней прошивки, чтоб ежли что мона восстановить было... теперьча конечно только скачивать и прошивать. В чём была вообще необходимость в перепрошивке?! У меня Престижио Роадранер НД 1 и всё вполне устраивает...

Па
Павел

Отформатировать память и прошить старой