Александр Прудников

маслосъемные колпачки ваз 2101, какой фирмы лучше брать??

Жа
Жанна

Самарский "Резерв" оранжевый (не белый, не жёлтый и не коричневый) .
Victor Reinz (сине-зелёные).

Александра Амерьянц

зеленый гетзэ (есть подделки), бордовый Эрлинг (только надписи четкие ровные красиво без заусениц-Франсэ) если заусеницы литье=подделка
или белые Резерв=неплохо

Алексей Зорин

неоригинал))

Алена Макуха

Для любой машины лучшие маслосъёмные колпачки делают Гётце и Элринг.

Денис Калугин

резерв и ничего другого! комплект 80-100 рублей. не вздумай вестись на дороговизну. приходилось ставить...

Салимов Арыслан

CORTECO - не плохо ну если не левый.