Ал
Александр

Выбираю авторегистратор и навигатор. Знаю, что есть 2в1. Подскажите пожалуйста хорошие фирмы (а лучше модели)

Добрый вечер. Уважаемые господа, выбираю в подарок мужу авторегистратор и навигатор. Знаю, что есть 2в1. Подскажите пожалуйста хорошие фирмы (а лучше модели) под заданные ниже параметры. Заранее спасибо!
-Авторегистратор нужен для фиксирования различных непонятных ситуаций на дороге (вдруг, кто-то с другой целью использует :spruceup:
-Навигатор нужен для езды по Екатеринбургу (если с дворами, вообще хорошо) , а так же для поездок на родину (Челябинская область) , т. е с поддержкой других областей и трасс. Ездим через Башкирию, связи часто нет, поэтому хочется, чтобы это не мешало работе навигатора.

Юлия Куницына

самый нормальный два в одном - Prestigio Geovision 5800BTHDDVR
А вообще каждый девайс должен свою функцию выполнять.