Т*
Тонька ***

А подскажите пожалуйста какая фирма из вышеперечисленных хорошая, можно даже модели определённые ...

...
DAEWOO DIGITAL ELEKTA ELENBERGGROL MIRTA ROTEX SATURN SINBOVITEK

Татьяна

Ни одна из перечисленных не являются лучшей (кроме, пожалуй, DAEWOO/ДЭУ и то, частично) - все они малобюджетные производители, которых никто в мире не знает - нет их в каталогах мировых производителей. Что не удивительно, например ELENBERG - это техника для сети Эльдорадо, Vitek - производится специально для рынка СНГ, как и все остальные (и ещё десятки подобных) имеют только одно преимущество - дешевизна.
Дешёвое хорошим быть не может. . .

ВСЕ БРЕНДЫ В ГОСТИ К НАМ. Бытовая техника. Потребитель. . Внимание: бренды-оборотни (бытовая техника)

На
Настя

ЭТИ БРЕНДЫ ОДИНАКОВЫЕ, А ЛУЧШЕ РАССМОТРИТЕ ДРУГИЕ !!!