Маргарита Горр

Texet - хорошая ли это фирма?

Хочу купить себе телефон Texet TM-5204, отзывов сравнительно немного, может быть кто-то приобрел данный девайс? Напишите пожалуйста отзыв

Ju
Julia

Зарабатывают на ввозе китайской комплектухи с низкой ценой растаможки. Собирают на месте. Ввозили бы готовое - цена была бы выше или спрос ниже. Комплектуха - далеко не суперкачества.
Такая же "российская"контора Explay.

Артем

Работаю в Евросети, как раз продаем эту марку. Под новый год продали 10 планшетов, 8 из них принесли обратно. Марке не доверяю, и вам не советую.

Ва
Васёк

уже дважды разочаровалась.

Юлия

Сам не пользовался.
Но, "бабушкофоны" от Texet сильно ругают.
Если простейшие модели делать не умеют, то что тогда о смартфонах говорить?

Оксана

Не советовал бы даже этот смартфон, не то что фирму. За такие деньги есть более хорошие и производительные смарты. Я бы стал доверять брендам по-лучше, к примеру тот же Huawei делает недорогие и хорошие для своей цены девайсы.

Екатерина

плохая, особенно аккумы на их устройствах фуфлыжные, сборка, качество материалов, програмная часть, это мегоущербная контора, флай и то лучше, хотя и не очень. Не пользовался Texet TM-5204, на вид конечно от "настоящего" не отличишь, дизайн, экран ничё так, но это чисто внешне