Дмитрий Каминский

Подскажите хорошую фирму по окнам, чтоб рабочие в спецовках и не дорого и качественно, а?

можно и про деревянные и про пластик

Дмитрий

"Свет". негативных отзывов не встречал. Делают действительно качественно. Цены приемлемые, замерщик - бесплатно.
На окнах лучше не экономить, хорошие и качественно установленные окна прослужат десятки лет.
Родители в частном доме сэкономить решили, заказали в какой то фирме, (знакомые родственника) , поставили за ту же
цену однокамерные стеклопакеты, а соседка их, в "Свете" заказывала. За аналогичную сумму двухкамерные пакеты и разница
видна невооруженным взглядом. Ну и я себе так же заказывал в "Свете", нареканий нет.

Любоня

А "рабочие в спецовках" - это игра такая?