Сергей Щербаков

Можно запитывать навигатор от USB через магнитолу? Выход от прикуривателя занят на авторегистратор.

Про двойник знаю, еду сейчас, по пути куплю, просто узнать хотел не сожгу ли до магазина.
Всем огромное спасибо, плюсанул кому успел.

Al"mira Sakieva

я так иногда делаю

Владислав Сологуб

Купи двойник в прикуриватель.

С С

Не выдержит предохранитель и не рассчитан на такую нагрузку блок питания магнитолы

Екатерина Кондрашова

Магнитола подает питание только когда читает флешку. Поэтому можно, но без музыки и возможно с периодическим зависанием без электричества при ошибке чтения

Ольга Щербатых

От USB не получится, там 5 В. А навигатор скорее всего 7.5-9 В

Андрей Драч

Двойник или стационарно запитайте, чтобы проводов меньше было на виду и прикуриватель свободный был.

Анастасия Емельянова

Нет нельзя.
Питания магнитолы не хватит для работы регистратора или навигатора.
Рекомендую купить http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i137220/azu-ginzzu.html#opinion

сам таким пользуюсь и радуюсь. пришлось только провода отдельные купить, но то хорошо - подобрал длину и теперь провода не болтаются.