Ви
Виктор

Навигатор+авторегистратор

Подскажите, на какие характеристики навигатора нужно обратить внимание при покупке? Какая фирма производитель лучшая на рынке навигаторов? Может быть порекомедуете модели? Хотелось бы навигатор+авторегистратор) Мужчины, не оставьте в неведении! Помогите с выбором!

Таня

Регистратор с качеством записи Full HD.А навигатор большой разницы нет. Сам искал модели, чтоб 2 в одном-не нашел (качество записи не соответствует)

Ри
Римма

Не советую, лучше раздельно, качество записи никакое.

Виктория

Лучше По Отдельности!

Дис Неизвестный

штурман 500 буквы не помню 2 в одном

Татьяна Небера

2 в 1 меньше места занимает, но угол обзора камеры будет меньше. Чем дороже, тем лучше. В принципе достаточно средней по цене модели. И в магазине включите проверить, не загораживает ли камеру крепление навигатора к стеклу.

Татьяна Зельманова

Вот современный прибор с хорошими характеристиками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]