Olga Hlinovskaya

Сегодня купила авторегистратор (супра)

и не могу понять как установить время? в смысле каждый раз надо заново устанавливать или нет? ПОСОВЕТУЙТЕ

Леонид Зенченко

На своем я один раз установил и так до сих пор и показывает время. Правда за полтора года на 5 минут убежало время

Га
Гайк

супра...о-о-о-о....

Хочу Секса .......

один раз, не каждый. Модель скажи

Ra
Rastaman

там если выставил=сохраняетса,акку внутри держит,сперва найди Язык=допустим русский удобно

Екатерина Потапова

Должно сохранится но бывает что время прескакивает на пару минут

Юрий Ясинский

Раз установила и всё.Меню-дата. время-установить-ОК-день-ОК-месяц-ОК-год-ОК-часы-ОК-минуты-ОК. ОК сбоку кнопка рядом с меню.