Eugenia Sokolova

Видео с авторегистратора

TN-833 RDVR HD - Навигатор с регистратором. При просмотре записанного видео непосредственно в навигаторе - проблем нет. При подключении к компьютеру (предварительно переставив SD-карту в видимый компом слот) 32-х гиговая карта распознается как 500 метровая, на ней видно ADRPlayer, устанавливаемый устройством автоматически, а видеофайлов - нет, и указанный плеер также их не видит и, конечно, не воспроизводит.
Как устранить данную проблему?

К2
Кирилл 222

смотри в настройках куда сохраняются видеофайлы, в свою память или на флешку .